Концерт в "Кринице"
07 августа 2024

«Криница» расположена в уникальном месте: мягкий климат, тёплое и чистое море, прекрасный мелко-галечный пляж, целительный воздух, наполненный запахом хвойных растений, завораживающий вид Кавказских гор. Здесь можно насладиться морем, а для любителей активного отдыха прогуляться вдоль долины реки Пшада и посмотреть великолепные водопады. Здесь отдыхают не только сотрудники и студенты КубГАУ, но и туристы со всех уголков России.

Творческие коллективы ФОП Кубанского ГАУ подарили массу положительных эмоций гостям лагеря! Наши ребята устроили настоящий концерт, где выступали: вокальный ансамбль «Мы вместе», ВИА «Студенческий», ансамбль народных танцев «Кубань».

Для детей и взрослых были различные конкурсы, интересные игры, задания, сюрпризы и подарки. Но самый главный приз - это атмосфера и эмоции от поездки!

Пусть эти воспоминания останутся на всю жизнь! Приезжайте отдыхать в «Криницу»!

КубГАУ развивает сотрудничество с бизнес-партнерами
КубГАУ развивает сотрудничество с бизнес-партнерами