Концерт в честь Дня защитника Отечества
Пресс-служба
21 февраля 2018
16:36

Близится 23 февраля. По традиции в стенах Кубанского госагроуниверситета силами факультета общественных профессий был организован праздник. Мужчин со значимой датой поздравили лучшие творческие коллективы вуза. Номера, наполненные патриотизмом и любовью к Родине, тронули зрителей и, конечно же, виновников торжества: сотрудников и курсантов Учебного военного центра и приглашенных на концерт ветеранов Великой Отечественной войны.

Перед началом мероприятия к собравшимся обратились с теплыми поздравлениями первый проректор Кубанского ГАУ Сергей Резниченко, председатель Совета городской ветеранской организации Иван Рыбалко, а также начальник военного института КубГАУ генерал-майор Константин Стоян.

- Уважаемые ветераны, коллеги и студенты! Позвольте мне от имени ректора Кубанского ГАУ профессора Александра Трубилина поздравить вас с этим замечательным праздником, Днем защитника Отечества! Отмечу, что в этом году отмечается памятный юбилей для нашей истории – 100 лет со дня основания Рабоче-крестьянской Красной армии и флота. С праздником! - сказал Сергей Михайлович.

По окончании приветствия ведущими была объявлена минута молчания, а далее - возложение цветов к монументам на Аллее славы вуза.

Пресс-служба
Влад Ветров
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России