Концерт для ветеранов
Сысоева Л.В.
28 февраля 2017

На днях в геронтологическом центре «Екатеринодар» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Организовали и провели концерт студенты факультета управления. Ребята подготовили танцевальные, вокальные номера, а также трогательные стихотворения. Кроме того, с собой студенты привезли подарки – открытки ручной работы. Всего было сделано более 50 открыток, которые ребята торжественно вручили ветеранам в конце концерта.

Стоит отметить, что мероприятие, которое организует и проводит факультет управления для ветеранов геронтологического центра, ежегодное. И для ветеранов эта встреча всегда долгожданная.

Помощь в техническом сопровождении концерта оказали студенческие коллективы факультета управления и факультета механизации.

Сысоева Л.В.
Юлия Стаценко

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!