Концерт для милых дам
Пресс-служба КубГАУ
07 марта 2019

В Кубанском ГАУ представительницы прекрасного пола начали получать подарки за несколько дней до торжества. Один из них — праздничный концерт. 6 марта в актовом зале провели традиционное чествование виновниц торжества. Праздник начался с приветственных слов первого проректора вуза Сергея Резниченко:

«Женщины - прекрасная половина человечества и, без сомнения, самая обаятельная часть университета. В нашем коллективе более 2000 сотрудниц и более 8000 студенток. Вы не только создаете атмосферу уюта в нашем большом университете - вы признанные профессионалы!» — обратился к гостьям Сергей Михайлович.

В этом году поздравить женщин в вуз приехали гости. Арт-группа «Ларго» — победитель телепроекта «Битва хоров» и участник шоу «НАШ ВЫХОД» на канале «Россия-1», лауреат всероссийских, международных конкурсов и фестивалей. Творческий коллектив покорил сердца зрителей не только вокальными данными, но и репертуаром — отборные песни о любви, верности и женской красоте пришлись каждому гостю по душе.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака