Концерт для милых дам
Пресс-служба КубГАУ
05 марта 2020

5 марта в актовом зале развернулся праздничный концерт, приуроченный к наступающему Международному женскому дню. Женскую часть аудитории поздравил ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин:

— Ради вас, дорогие женщины, совершаются благородные дела и поступки, а ваши улыбка и блеск глаз во все времена остаются лучшей оценкой мужских успехов. Вы олицетворяете собой веру, надежду, любовь и гармонию, полноту ощущения счастья, тепло домашнего очага и семейный уют.

Творческие коллективы факультета общественных профессий подготовили яркую концертную программу, приложив много усилий, чтобы порадовать зрительниц. Громкие и нескончаемые овации дали понять, что артисты справились с задачей на ура. Впечатления от концерта дополнил приятный сюрприз от заместителей деканов вуза: сотрудники факультетов подарили гостьям праздника мимозу.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака