«Конституция и законы РФ как основа правопорядка и политической стабильности»
Антон Сковпень, Евгений Федащук
18 декабря 2013
15:00

12 декабря в филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялся круглый стол на тему «Конституция и законы РФ как основа правопорядка и политической стабильности», посвященный 20-летию принятия Конституции Российской Федерации.

Среди докладчиков — уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае С.В. Мышак, уполномоченный по защите прав предпринимателей в крае И.И. Якимчик, уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае З.П. Козлова, председатель правления Краснодарской региональной просветительской общественной организации «Общество "Знание"» А.А. Зайцев и др.

В мероприятии приняли участие и члены студенческого актива Кубанского ГАУ. Повестка дня была насыщенной. Обсуждались такие темы, как гарантия избирательных прав граждан в Конституции России, закрепление основных прав на практике (на примере Краснодарского края), гражданское общество и Конституция РФ, реализация прав граждан на создание общественных объединений и гражданская активность в этом процессе.

В завершение круглого стола гости были порадованы концертной программой, представленной артистами филармонии. 

Антон Сковпень, Евгений Федащук
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!