Конкурс «Инженер-механик–2012»

Конкурс «Инженер-механик–2012»

30 октября вся страна отмечала «День инженера-механика», и наш факультет не стал исключением. В 18:00 в МЦ «Синтез» собрались студенты факультета механизации, чтобы принять участие в конкурсе на звание «Инженер-механик-2012». Конкурс проводился впервые, но несмотря на это участники очень ответственно и с большим энтузиазмом к нему подготовились. Им предстояло проявить себя не только как будущим инженерам-механикам, но и как веселым, находчивым и креативным людям. Каждый из них подготовил презентацию о факультете механизации, в которой рассказывал о том, почему  он поступил именно на этот факультет и выбрал профессию инженера-механика. Компетентное жюри по достоинству оценило талант и смекалку участников, и присудило кубок на  звание «Инженер-механик-2012» Тамерлану Бабаеву, студенту группы МХ 1101. Все финалисты получили призы с символикой факультета механизации. После конкурса была веселая и зажигательная дискотека с дружественным агроэкологическим факультетом. Еще раз поздравляем всех инженеров-механиков с профессиональным праздником!!!