Конкурс "Твой ход"
08 ноября 2021

28 октября студенты нашего университета, прошедшие в полуфинал  конкурса «Твой ход», отправились в Ростов-на-Дону, чтобы на протяжении двух дней соревноваться в различных навыках с ребятами из Волгограда, Севастополя, Симферополя, Краснодара, Элисты, Ростова-на-Дону.

Ребята хорошо провели время в дружеской атмосфере, познакомились с такими же активными студентами, обменялись опытом участия в подобных конкурсах и получили яркие впечатления благодаря хорошей организации.

Конкурс направлен на выявление сильных сторон студентов. Необходимо было проявлять себя в деловых играх, по результатам которых экспертами начислялись баллы в зависимости от того, насколько активен был участник. Наши студенты хорошо себя показали и ждут результатов отбора в финал конкурса, который пройдет уже в конце ноября в городе Сочи. Пожелаем им удачи и ждем побед!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям