Конкурс на БЕСПЛАТНОЕ обучение по программе «Управление проектами в АПК»
19 сентября 2024
Кубанский государственный аграрный университет совместно с ООО «Прогресс Агро» объявляет о запуске БЕСПЛАТНОЙ программы профессиональной переподготовки по управлению проектами в агропромышленном комплексе. Это не просто учебный курс, а шанс погрузиться в мир современных технологий и практик агробизнеса, а также получить ценные навыки для успешной карьеры в этой динамичной отрасли.

В рамках программы участники смогут:
- познакомиться с передовыми технологиями в агропромышленном комплексе от экспертов-практиков;
- поработать над реальными проектами, решая задачи крупной агрокомпании;
- получить предложения о профильных практиках и оплачиваемых стажировках прямо в процессе обучения;
- получить диплом о профессиональной подготовке, который дополнит основную квалификацию.

Программа предлагает множество интерактивных форматов обучения, включая:
- интересные занятия, тренинги и деловые игры, которые помогут углубить теоретические знания;
- командную разработку проектов под руководством наставников из агропредприятий, что раскроет твой потенциал;
- экскурсии на настоящие агропроизводства, которые обеспечат практические навыки и понимание работы изнутри.

Подать заявку на участие в программе можно до 27 сентября 2024 года!

Регистрация доступна по следующей ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1Z_rNKq1edqG_eBAScJpKWaAlwA3dyjbaVh2JxH5lXf4/viewform?edit_requested=true или по QR-коду на информационном письме.

Уверены, что участие в этой программе станет важным шагом на пути к профессиональному успеху!

Финансовый баттл
Финансовый баттл