Конкурс Компании Магнит
17 февраля 2022
Во встрече участвовали: студенты, магистранты, аспиранты и деканы факультетов агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений и факультета плодоовощеводства и виноградарства, а также учебно-методическое управление и отдел по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета.

В ходе рабочей встречи директор департамента по собственным производствам компании «Магнит» Иван Лубянский рассказал присутствующим о деятельности собственных производств: ООО «Тепличный комплекс «Зелёная линия», ОП «Грибной комплекс», а также подробно рассказал о проводимом компанией конкурсе для студентов, магистрантов, аспирантов Кубанского ГАУ, который проводиться с 01.02. 2022 года, заявки необходимо подать до 01.03.2022 года (ссылка на форму регистрации: https://forms.gle/FdZ3rQauBP8bySah6), подведение итогов конкурса, объявление победителей пройдет 15.07.2022 года.

Победители Конкурса получат денежное вознаграждение, а также именную стипендию в размере 2500 рублей в течение одного семестра 2022 года и возможность заключения договора о приоритетном трудоустройстве после окончания обучения.

Результаты и материалы научного исследования отправлять организатору на электронный адрес: OiR_TDH_i_TK@magnit.ru

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям