Конкурс героико-патриотической песни и танца

16 февраля в актовом зале университета состоялся конкурс героико-патриотической песни и танца, в котором приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители.

Членами жюри дана высокая оценка большинству из 23-х представленных номеров.

Этот конкурс открыл немало новых талантов из числа студентов разных факультетов.

Зрители восторженно принимали яркие и проникновенные номера вокального ансамбля «Мы вместе», который уже не раз приносил призовые места вузу в различных фестивалях и конкурсах.

Снова своим колоритом и новым репертуаром порадовал ансамбль народной песни «Ракита».

Отмечено выросшее мастерство вокального ансамбля «Экспромт» в исполнении концертных номеров.

Все танцевальные коллективы достойно представили свои композиции.

Особо членами жюри отмечены солисты:

1. Лаптий Елизавета (Экономический факультет)

2. Исламова Сабина (факультет Агрохимии и защиты растений)

3. Худобина Диана (Юридический факультет)

4. Путилин Евгений (факультет Гидромелиорации)

Мы желаем всем участникам новых творческих побед!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»