Конкурс «А ну-ка, парни!»
Альбина Левыченкова
22 февраля 2017

В общежитии № 14 прошел конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный 23 февраля. В конкурсной программе приняли участие команды факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения.

С напутственным словом выступил декан факультета Иван Лебедовский и пожелал участникам с успехом пройти все конкурсные испытания. Ведущие мероприятия, студенты факультета защиты растений, Дмитрий Кузнецов и Альбина Левыченкова, объявили первый конкурс: ребятам нужно было как можно быстрее разложить в порядке возрастания воинские звания. Почти все команды справились с данным заданием.

Второй конкурс был креативный и творческий, участники изображали портрет «любимой девушки» и читали любовное стихотворение с фронта, возможность оценить их творчество была предоставлена зрителям.

Изюминкой конкурсной программы стали спортивное задание – отжимания от пола. Следующий конкурс был самым веселым и зажигательным: участники путем жеребьевки выбирали определенный вид танца, и за небольшой промежуток времени нужно было поставить номер. Пока участники готовились к конкурсу, студент первого курса факультета защиты растений Вячеслав Чесноков совместно со студенткой первого курса факультета агрохимии и почвоведения Анастасией Соловецкой исполнили две композиции под гитару.

Затем на импровизированной сцене студенты исполнили самые разные танцы: восточные, русско-народные, ламбада и цыганочка с выходом.

На этой ноте конкурсная программа завершилась. Жюри, в состав которого вошли  заместители декана по учебной и воспитательной работе Наталья Дмитренко и Михаил Осипов, а также председатель общежития Татьяна Косьянова, огласили следующие результаты:

1-ое место – команда первого курса факультета защиты растений;

2-е место – команда третьего курса факультета защиты растений;

3-е место – команда второго курса факультета защиты растений;

4-е место – команда первого курса факультета агрохимии и почвоведения.

Ребята были награждены ценными призами. У зрителей и участников осталось море положительных эмоций.

Альбина Левыченкова

09 мая
Стипендия Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование
08 мая