Конкурс «А ну-ка, парни!»
Альбина Левыченкова
22 февраля 2017

В общежитии № 14 прошел конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный 23 февраля. В конкурсной программе приняли участие команды факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения.

С напутственным словом выступил декан факультета Иван Лебедовский и пожелал участникам с успехом пройти все конкурсные испытания. Ведущие мероприятия, студенты факультета защиты растений, Дмитрий Кузнецов и Альбина Левыченкова, объявили первый конкурс: ребятам нужно было как можно быстрее разложить в порядке возрастания воинские звания. Почти все команды справились с данным заданием.

Второй конкурс был креативный и творческий, участники изображали портрет «любимой девушки» и читали любовное стихотворение с фронта, возможность оценить их творчество была предоставлена зрителям.

Изюминкой конкурсной программы стали спортивное задание – отжимания от пола. Следующий конкурс был самым веселым и зажигательным: участники путем жеребьевки выбирали определенный вид танца, и за небольшой промежуток времени нужно было поставить номер. Пока участники готовились к конкурсу, студент первого курса факультета защиты растений Вячеслав Чесноков совместно со студенткой первого курса факультета агрохимии и почвоведения Анастасией Соловецкой исполнили две композиции под гитару.

Затем на импровизированной сцене студенты исполнили самые разные танцы: восточные, русско-народные, ламбада и цыганочка с выходом.

На этой ноте конкурсная программа завершилась. Жюри, в состав которого вошли  заместители декана по учебной и воспитательной работе Наталья Дмитренко и Михаил Осипов, а также председатель общежития Татьяна Косьянова, огласили следующие результаты:

1-ое место – команда первого курса факультета защиты растений;

2-е место – команда третьего курса факультета защиты растений;

3-е место – команда второго курса факультета защиты растений;

4-е место – команда первого курса факультета агрохимии и почвоведения.

Ребята были награждены ценными призами. У зрителей и участников осталось море положительных эмоций.

Альбина Левыченкова

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!