Конференция по судебно-бухгалтерской экспертизе
20 ноября 2014

19 ноября кафедрой аудита КубГАУ была проведена конференция по дисциплине «Судебно-бухгалтерская экспертиза». Организаторами конференции выступили доцент кафедры аудита, декан по заочному и дополнительному профессиональному образованию А. В. Петух и студенты 5-го курса учетно-финансового факультета Денис Кривичев и Руслан Дагаргулия.

На конференции рассмотрены перспективные направления развития судебно-бухгалтерской экспертизы, изучены теоретические, методологические практические аспекты судебно-бухгалтерской экспертизы в условиях реформирования экономики. На мероприятии присутствовали доцент кафедры аудита, декан по заочному и дополнительному профессиональному образованию А. В. Петух, доцент кафедры аудита О. И. Швырева, доцент кафедры бухгалтерского учета, замдекана учетно-финансового факультета Е. В. Мартыненко, доцент кафедры аудита С. А. Кучеренко и ассистент кафедры М. А. Олейник.

Места распределились следующим образом: 1-е место заняла Виктория Проценко, 2-е место – Руслан Дагаргулия, Кристина Пипа и Екатерина Билименко, 3-е место – Денис Кривичев, Алла Чигринова и Сима Ахиджак.

По итогам мероприятия лучшие его участники выступят на VI Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России», которая состоится 5 декабря 2014 г. в 10:00 (209 ауд. главного корпуса).

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня