Конференция молодых ученых

26 марта 2023 г. состоялась XV Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России». Мероприятие было организовано кафедрой аудита и приурочено к 45-летию образования учетно-финансового факультета. Заочное участие в конференции приняли студенты из ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» г. Москва, ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова» г. Москва, ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» г. Ростов-на-Дону и других ведущих вузах нашей страны.

С приветственной речью выступила руководитель образовательной программы 38.03.01 Экономика, направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» учетно-финансового факультета, Сафонова Маргарита Фридриховна, отметившая важность научных мероприятий и необходимость тесного взаимодействия с представителями бизнес-сообщества и работодателями.

Доброй традицией стало приглашать в качестве почетных гостей на конференцию наших партнеров – аудиторскую компанию «Технологии Доверия», представителем которой была Екатерина Авдонина. Аудиторы дали высокую оценку исследованиям, отметили актуальность рассмотренных студентами проблем, а также возможность их практического применения.

Особый интерес у представителей аудиторской организации вызвала научная работа студентов 4 курса Кривошей Дарьи, Самутиной Марии, Буркот Екатерины. Им были вручены специальные призы от компании. Все участники конференции и конкурса научных работ были награждены дипломам и памятными призами.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений