Компьютерный курс от учебного центра Softline
15 декабря 2014

С 8 по 12 декабря в компьютерном центре университета прошел первый авторизованный курс Microsoft «Администрирование Windows Server 2012 R2».

Организатором данного курса стал учебный центр Softline – крупнейший лидер в сфере IT-образования, имеющий широкую сеть из 30 представительств, расположенных в крупнейших городах России, странах СНГ и дальнего зарубежья

Кубанский государственный аграрный университет и учебный центр Softline заключили соглашение о сотрудничестве в следующих направлениях:

• организация совместных учебных программ на базе компьютерного центра Кубанского государственного аграрного университета
  • обмен опытом работы и информацией по вопросам дополнительного профессионального образования
  • двусторонние стажировки профессорско-преподавательского состава и сотрудников
  • обмен опытом работы по компьютеризации учебного процесса научно-исследовательской деятельности и в области повышения качества образовательного процесса

Курс для IT-профессионалов, имеющих практический опыт работы с Windows Server 2008 или 2012, желающих получить знания и навыки, необходимые для управления базовой инфраструктурой Windows Server 2012.

Обучение проводит авторизованный тренер Microsoft Certified Trainer, в курсе рассматриваются задачи, связанные с поддержкой инфраструктуры Windows Server; сетевые политики и обеспечение защиты сетевого доступа; обеспечение безопасности данных и многое другое.

Обучение прошли сотрудники Кубанского госагроуниверситета, IT-специалисты администрации г. Краснодар, сотрудники компаний «Юг-Инвестбанка», «АЯКС-риэлт», «Каргилл-Юг». По завершении курса все его участники получили сертификаты.

Людмила Усанина

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака