Комплексное развитие городов России: главное
Регина Зыбинская
11 февраля 2019
20:30

8 февраля в Краснодаре состоялся всероссийский общественно-политический форум «Комплексное развитие городов современной России: проблемы и пути решения». 

Участниками события стали более 500 человек из 50 городов ЮФО. В дискуссиях были задействованы представители более 15 федеральных министерств и ведомств. Эксперты обсудили исполнение «майского указа» Президента в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», проблем как крупных мегаполисов юга России, так и небольших городов. В установочной сессии также принял участие ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин.

На тематических площадках прошло обсуждение комфортности проживания в городах, экологического благополучия, открытости коммуникаций. На площадке «Город открытых коммуникаций» участвовала победитель первого кадрового конкурса «Лидеры Кубани», директор Волонтерского центра Кубанского ГАУ Анна Ольховая.

Форум открыли полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, заместитель председателя Госдумы Ольга Тимофеева, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. 

Волонтеры нашего вуза помогали в организации и проведении мероприятия. Ребята работали по функциям регистрации участников форума, координации и сопровождения, а также оказывали важную помощь на круглых столах и дискуссиях.

Регина Зыбинская
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Фотосессия невест КубГАУ
22 апреля
Фотосессия невест КубГАУ
КубГАУ представлен на Индо-Российском образовательном саммите
22 апреля
КубГАУ представлен на Индо-Российском образовательном саммите
Наши ученые – победители «Архимед-2024»!
20 апреля
Наши ученые – победители «Архимед-2024»!
КубГАУ в проекте «Непокоренные»
19 апреля
КубГАУ в проекте «Непокоренные»