Компания AMAZONE провела семинар в КубГАУ
Евгений Труфляк
03 февраля 2020
11:11

31 января в центре прогнозирования и мониторинга вуза компания AMAZONE провела семинар «Технологии дифференцированного внесения удобрений и средств защиты растений» для 40 специалистов 12 ведущих сельхозпредприятий Краснодарского края.

Участников поприветствовал торговый представитель компании по ЮФО Артем Землин. Руководитель центра прогнозирования и мониторинга Евгений Труфляк ознакомил слушателей с цифровой трансформацией сельского хозяйства в современных условиях, продемонстрировав рейтинги регионов России по использованию новых технологий. Руководитель направления «Точное земледелие» Егор Березовский рассказал о современных технологиях компании по дифференцированному внесению удобрений и средств защиты растений. Спикер подробно осветил практические примеры из разных регионов России по использованию данных технологий. Продукт-менеджет Алексей Калашников рассказал о новинках компании в сфере электроники и технического обеспечения. Были представлены разработки, получившие медали на выставке Agritechnica 2019 в Германии.

Отметим, что компания является стратегическим партнером Кубанского ГАУ. Еще 28 мая 2015 года для качественного обеспечения учебного процесса на факультете механизации открыт центр точного земледелия AMAZONE. Ежегодно на базе факультета проводятся семинары для специалистов АПК, в которых принимают участие и наши преподаватели.

Евгений Труфляк
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России