Компании «Бондюэль-Кубань» 10 лет!
29 сентября 2014

На празднике, посвященном юбилею "Бондюэль-Кубань", присутствовало много почетных гостей: президент группы «Бондюэль» Кристоф Бондюэль, руководители компании, начальник управления пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Краснодарского края С. Е. Михайлов и др. В числе приглашенных была и делегация Кубанского ГАУ во главе с проректором по международным и внешним связям Т. Н. Полутиной.

Татьяна Николаевна поздравила «Бондюэль-Кубань» с успешной десятилетней работой в Краснодарском крае и пожелала компании дальнейшего процветания, а также передала поздравление от ректора КубГАУ А. И. Трубилина. Декан факультета водохозяйственного строительства и мелиорации КубГАУ В. Т. Ткаченко отметил, что между вузом и компанией налажено эффективное взаимодействие: среди сотрудников «Бондюэль-Кубань» есть выпускники аграрного университета, более того, факультет разработал уникальные водоочистные сооружения для завода «Бондюэль», расположенного в г. Тимашевске. Декан факультета перерабатывающих технологий А. В. Степовой также поздравил «Бондюэль-Кубань» с праздником. Артем Васильевич пожелал компании успехов в достижении поставленных целей.

Для гостей торжества была подготовлена насыщенная развлекательная программа, проведены дегустация и фуршет, а также экскурсия по высокотехнологичному заводу «Бондюэль».

В течение 10 лет компания «Бондюэль» занимает лидирующую позицию на российском рынке консервированных овощей. «Бондюэль-Кубань» – давний партнер КубГАУ, а в июле 2014 г. был подписан договор, упрочивший это сотрудничество.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака