Командный тренинг студсовета общежития № 14
Карина Мхоян
17 ноября 2014

13 ноября по инициативе председателя студенческого совета общежития № 14 Евгения Федащука центром психологической поддержки Кубанского ГАУ для студенческого совета общежития № 14 (факультет агрохимии и почвоведения, защиты растений) был организован тренинг на командообразование и сплочение. Тренинг проводила психолог центра.

Целью тренинга являлось укрепление доверия внутри студенческого совета сплочение коллектива, выработка навыков взаимодействия. Ребята совместно выполняли поставленные перед ними задания: придумывали рассказ, опираясь на имеющиеся у них фотографии, изображали с помощью снимков свое настроение. При этом они учились понимать друг друга без слов.

Участники тренинга выражают благодарность работникам центра психологической поддержки за приобретенные навыки работы в команде, которые пригодятся им в дальнейшем.

Карина Мхоян
Евгений Федащук

15 июня
IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов