Команда «Финансисты КубГАУ» на игре «Что? Где? Когда?»
25 октября 2024
В рамках фестиваля «Наука 0 + Кубань» при поддержке «Движение Первых» 23 октября состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди молодых учёных вузов региона.
Команда Кубанского государственного аграрного университета «Финансисты КубГАУ», состоящая из представителей факультета «Финансы и кредит» приняла участие в увлекательной игре, которая прошла в отеле Crown Plaza.
В составе команды выступили студенты факультета: Ангелина Клименко, Эльвира Салова, Мария Шамрай, Александр Коновалов, Алексей Стаценко и Сергей Арнаутов.
Игра стала настоящим испытанием для участников, где каждое правильное решение требовало не только знаний, но и способности к командной работе. Студенты активно обменивались идеями, поддерживали друг друга в сложных ситуациях и помогали разбираться с трудными вопросами. Каждая дилемма вызывала бурю эмоций и способствовала развитию критического мышления. Такое взаимодействие позволило команде не только продемонстрировать свои интеллектуальные способности, но и укрепить дружеские связи между участниками.
Мы гордимся тем, что наши студенты активно участвуют в таких мероприятиях, развивая свои навыки и расширяя горизонты знаний. Поздравляем команду «Финансисты КубГАУ» с успешным выступлением и желаем новых побед в будущем!

«Дорога к Обелиску»: уроки памяти и чести
«Дорога к Обелиску»: уроки памяти и чести
КубГАУ на Всероссийском семинаре «Без срока давности»
КубГАУ на Всероссийском семинаре «Без срока давности»
Профессору Борису Ивановичу Тарасенко 100 лет!
Профессору Борису Ивановичу Тарасенко 100 лет!
В КубГАУ новая лаборатория
В КубГАУ новая лаборатория