Когда звонок последний прозвенит…
С.А. Хасанова
07 апреля 2014

4 апреля прозвенел последний звонок для студентов 4-го курса факультета зоотехнологии и менеджмента.

По традиции в зале собрались преподаватели, студенты младших курсов, друзья и близкие наших выпускников. Напутственные слова студентам сказали профессора В.И. Щербатов, В.И. Комлацкий, А.И. Ратошный, И.Н. Тузов. Они подчеркнули необходимость высокой профессиональной подготовки специалистов отрасли животноводства в связи с возрастающей модернизацией отрасли и внедрением в производство высоких технологий.

В своем выступлении куратор С.А. Хасанова отметила достижения студентов в разных сферах — научной деятельности, спорте, волонтерском движении — и выразила благодарность за сотрудничество и взаимопонимание, сложившееся между кураторами и студентами.

С добрыми пожеланиями, стихами и песнями выступили студенты младших курсов. Очень эмоциональным было выступление мамы студентки Нины Комаровой, а также куратора студентов 1-го курса Е.Н. Черненко.

В своей ответной речи старосты трех выпускающихся групп Дарья Анисимова, Анастасия Высокопоясная и Ольга Кузнецова поблагодарили администрацию университета, факультета и всех преподавателей, которые дали им возможность получить хорошее образование, реализовать свои таланты и научные замыслы.

В завершение мероприятия прозвенел последний звонок.

С.А. Хасанова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня