Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
16 мая 2022

Тему «Научные основы экогеохимии ландшафтов» студенты, обучающиеся по направлению 35.04.03 «Агрохимия и агропочвоведение», начали изучать с интереснейшей выставки в библиотеке КубГАУ «Как зарождалась научная мысль».

И вот мнения студентов и отзывы о встрече с КНИГОЙ.

Горбачева Анастасия: Спасибо за культурное просвещение, за доступ к бесценным знаниям и за готовность помогать нам, читателям, в развитии, чтобы мы могли стать более эрудированными и наш вуз гордился своими выпускниками.

Краснобаева Дарья: Спасибо Светлане Александровне (заведующей читальным залом научных работников) за чудеснейшую подборку трудов величайших научных умов, таких, как Альберт Эйнштейн, М.В.Ломоносов, О.Ю.Елина и многих других, дающая возможность проследить ход развития научной мысли.

Кулябина Кристина: Хотелось бы выразить благодарность библиотеке Кубанского ГАУ и сотруднику Светлане Александровне за проделанную работу. Выставка «Как зарождалась научная мысль» вдохновила всю нашу группу. Мы с удовольствием посетим следующую выставку.

Болдырева Яна: Хочу выразить благодарность Светлане Александровне, также библиотеке Кубанского ГАУ за великолепную выставку «Как зарождалась научная мысль», данные труды, представленные в ней, очень ценны и познавательны, я с большим удовольствием наслаждалась данной подборкой различной литературы.

Полукарова Анастасия: «Как зарождалась научная мысль» звучит как один из вечных вопросов: «Как зародилась жизнь?». Трудно нам ответить на этот вопрос, не прочитав ни одной книги, в частности из научного отдела. И даже если Вы никогда не задумывались об этом или, задумавшись сейчас, не знаете, как ответить, то нет смысла волноваться. В нашей библиотеке ответят на этот вопрос, а Светлана Александровна поможет «разобраться» с этим.

Гноевская Кристина: Хочу выразить благодарность Светлане Александровне за организацию выставки. Выставка произвела интересные впечатления. Самое главное, что библиотека старается быть интересной современному посетителю.

Верещанова Анастасия: Выражаю искреннюю благодарность за подаренные впечатления и проделанную работу в оформлении выставки. Благодаря Вам, Светлана Александровна, мы наполнились новыми идеями, замыслами и впечатлениями.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака