Книга всему голова
14 декабря 2016

Библиотека Кубанского госагроуниверситета организовала литературную вставку, посвященную Дню кафедр экономического анализа, статистики и прикладной математики. На экспозиции были представлены теоретические и практические материалы по всем аспектам экономического анализа хозяйственной деятельности предприятия. В работах подробно и на конкретных примерах рассматриваются вопросы анализа основных и оборотных средств организации, систем материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Также анализируется управление объектами производства и продаж.

Литература по финансовым вычислениям в большей степени ориентирована на прикладную сторону обучения, нацелена на приобретение умений использования знаний в практической деятельности.

Вся представленная на выставке литература соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака