«Класс+СНО=КласСНО!»
08 ноября 2022

В рамках реализации гранта на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ на всех факультетах Кубанского ГАУ прошли конференции «Класс+СНО=КласСНО».

Целью данных мероприятий являлась популяризация научно – исследовательской деятельности среди обучающихся первого курса.

Студенты старших курсов представили первокурсникам научные кружки и центры, познакомили с тематикой научных исследований

Например, студенты юридического факультета провели интеллектуальную игру «Правовой брейн-ринг».

После проведения конференций на факультетах у ребят значительно повысился интерес к научно-исследовательской деятельности и многие высказали желание о вступлении в студенческую научную организацию.

Курс молодого бойца. Информационный фронт
Курс молодого бойца. Информационный фронт
Шоколадная стажировка
Шоколадная стажировка
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
С праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!