Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
КиВиН - 2022
Екатерина Бочкарева
19 Января 2022
По традиции самые весёлые и находчивые студенты нашего университета в период сессии снова «сдают экзамен» редакторам и руководству АМИК.

В первом туре фестиваля команд КВН «КИВИН» в городе Сочи приняло участие более 400 команд не только России, но и зарубежья. Среди них были и две команды Кубанского ГАУ - «Калинина 13, КубГАУ» и «Не суть, КубГАУ», сформированные из числа самых талантливых и трудолюбивых студентов — участников внутренней лиги команд КВН университета.

Благодаря успешному выступлению и победам в лиге КВН КубГАУ, а также Открытой Краснодарской лиге и официальной лиге КВН «Армавир», ректорат принял решение направить ребят представлять наш вуз на Международном фестивале в городе Сочи.

В течение недели команды соревновались в остроумии на сцене концертного зала гостиницы «Жемчужина», и, по результатам просмотра, заслуженно получили престижный, повышенный рейтинг, дающий право играть в официальных лигах Международного союза КВН.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов, побед и творческого роста!
Екатерина Бочкарева

Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
16 Мая
Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»