КиВиН-2020
20 января 2020

По традиции самые весёлые и находчивые студенты нашего университета уже двадцать первый сезон «сдают экзамен» редакторам и руководству АМИК. В первом туре фестиваля 457 команд — представители не только России, но и зарубежья — в течение пяти дней соревновались в остроумии на сцене концертного зала гостиницы «Жемчужина» г. Сочи. Из них только 100 команд получили самую высокую оценку редакторов и путёвку во второй тур фестиваля, где вместе с редакторами оценивать выступления команд будет и президент международного союза КВН Александр Васильевич Масляков.

Во второй тур фестиваля прошла и команда «Сборная КубГАУ». Не подкачала и младшая команда «Новое поколение, КубГАУ». Несмотря на то, что ребята впервые на сочинском фестивале, им удалось получить престижный, повышенный рейтинг, дающий право играть в официальных лигах Международного союза КВН АМИК.

Желаем удачи весёлым и находчивым!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака