КиВиН-2020
20 января 2020

По традиции самые весёлые и находчивые студенты нашего университета уже двадцать первый сезон «сдают экзамен» редакторам и руководству АМИК. В первом туре фестиваля 457 команд — представители не только России, но и зарубежья — в течение пяти дней соревновались в остроумии на сцене концертного зала гостиницы «Жемчужина» г. Сочи. Из них только 100 команд получили самую высокую оценку редакторов и путёвку во второй тур фестиваля, где вместе с редакторами оценивать выступления команд будет и президент международного союза КВН Александр Васильевич Масляков.

Во второй тур фестиваля прошла и команда «Сборная КубГАУ». Не подкачала и младшая команда «Новое поколение, КубГАУ». Несмотря на то, что ребята впервые на сочинском фестивале, им удалось получить престижный, повышенный рейтинг, дающий право играть в официальных лигах Международного союза КВН АМИК.

Желаем удачи весёлым и находчивым!

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»