КиВиН – 2018
Пресс-служба
10 января 2018
11:48

С 4 по 17 января в Гранд-отеле «Жемчужина» в городе Сочи проходит XXIX Международный фестиваль команд КВН «КиВиН – 2018». Более 500 российских и зарубежных команд собрались в олимпийской столице, чтобы принять участие в крупном событии.

Среди них три команды нашего университета, отличившиеся на площадках различных лиг в предыдущем году: «Сборная КубГАУ – Краснодар» успешно сыграла в Международной телевизионной лиге КВН в Минске, став полуфиналистом; команды «Включите свет, КубГАУ» и «Калинина 13, КубГАУ» стали финалистами региональной лиги КВН «Армавир».

По итогам I тура «Сборная КубГАУ – Краснодар» в числе 98 команд из 458 участвующих сборных прошла на следующий этап. Участие в фестивале открыло перед командой новые перспективы. «Сборная КубГАУ» получила возможность играть в Первой лиге и центральных лигах России.  «Включите свет, КубГАУ» получила повышенный рейтинг, дающий право играть в центральных и некоторых телевизионных лигах международного союза КВН. Благодаря полученному рейтингу, юмористам сборной «Калинина 13» открыт путь в межрегиональные лиги. Желаем удачи веселым и находчивым!

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо