Дружелюбно встретили гостей из Саратова
27 февраля 2018

Череда встреч с коллегами из разных регионов России продолжается. В этот раз в стенах вуза принимают гостей из Саратовского государственного аграрного университета. Цель поездки - наладить межрегиональное сотрудничество и обменяться опытом.

Саратовский ГАУ наряду с Кубанским госагроуниверситетом вошел в число 39 вузов – экспортеров образования, поэтому в первую очередь коллег интересует, как у нас организована международная активность.

Визит в Кубанский ГАУ начался со встречи с ректоратом вуза, а затем продолжился общением с руководителями структурных подразделений. Начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина рассказала гостям о том, какие службы задействованы в работе со студентами, приезжающими в КубГАУ из-за рубежа.

Всего у нас учится более 500 иностранных граждан из 56 стран. Все они – неотъемлемая часть студенческой семьи Кубанского ГАУ. Представители КубГАУ поделились опытом участия в международных программах академической мобильности, продвижения вуза в мировом информационном пространстве, привлечения студентов из разных уголков мира. Затем для гостей провели традиционную экскурсию по территории университета.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям