Казаки пришли на помощь
29 ноября 2023
14:27
Казачья сотня КубГАУ изготовила уникальные высокопитательные батончики для участников СВО.

Гуманитарный груз был передан на встрече с заместителем атамана Кубанского казачьего войска Максимом Медянниковым и председателем Союза казачьей молодежи Кубани Владиславом Кириченко.
Идея создания возникла после встречи с участником СВО. Была отмечена потребность бойцов в высокопитательном перекусе в удобной упаковке.
При участии сотрудников факультета пищевых производств и биотехнологий были изготовлены батончики пяти разных вкусов. В составе грецкие орехи, семена подсолнечника, курага, изюм, семена льна, геркулес и мед. Уникальность - в упаковке. Для удобства питательный перекус был упакован в вакуумные пакеты. Данная партия является пробной. После получения обратной связи состав и упаковка будут доработаны.

Также на встрече обсудили вопросы развития казачьего молодежного сообщества. Представители войска высоко отметили работу ребят и пожелали успехов в будущих проектах.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России