Кавээнщики КубГАУ готовятся к КиВиНу
В.А. Пастарнак
21 декабря 2014
20:00

Генеральная репетиция главного юмористического события года прошла на ура.

18 декабря в актовом зале Кубанского ГАУ состоялась последняя открытая генеральная репетиция команд КВН университета, которые примут участие в XXVI Международном фестивале команд КВН «КиВиН–2015».  «Молоко КубГАУ», «Сборная КубГАУ», «КубГАУ» (Сборная юридического факультета) в неформальной обстановке порадовали зрителей и преданных поклонников своими лучшими номерами, шутками и миниатюрами.

Аудитория очень тепло встречала будущих звезд юмористической эстрады и даже принимала участие в выборе шуток. Есть в кавээновской среде такое понятие, как «проверить шутку на аудитории», когда совсем новые номера и миниатюры представляют на суд зрителя. Если шутка удалась, то ее включат в выступление на международном фестивале КВН. Студенты КубГАУ смеялись от души, а значит, можно смело ехать к Александру Маслякову. 

Пожелаем ребятам удачи, впереди их ждут новые знакомства и, надеемся, повышенный рейтинг на ежегодном фестивале «КиВиН–2015».

 
В.А. Пастарнак
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
28 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическая деятельность» с вариативным выбором специализации: образование или психологическое консультирование
23 октября
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
21 октября
Конкурс «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ» на 2025-2026 гг.