«Капля крови – ради жизни»
16 февраля 2012

15 февраля в Краснодаре прошли акции, посвященные Международному дню детей, больных раком. Одна из них – «Капля крови – ради жизни»

Сводному трудовому строительному отряду КубГАУ «Зодчий» выпала большая честь поучаствовать в акции под названием «Поможем детям, болеющим раком». Получив предложение об участии от Молодежного кадрового центра города Краснодара, наш отряд с удовольствием его принял. На главной аллее вуза расположилась мобильная станция переливания крови, куда и поторопились наши студенты.

Молодцы, ребята! Приятно осознавать, что подрастающая молодежь полна решимости и желания помочь тем, кто действительно в этом нуждается. Спасти хоть одну жизнь – вот настоящее счастье!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям