Капля крови спасет жизни
11 ноября 2016
17:12

10 ноября при поддержке Волонтерского центра в рамках проекта «Капля крови спасет жизни» на территории Кубанского государственного аграрного университета были размещены два мобильных центра по забору донорской крови и бесплатному медицинскому обследованию здоровья.

Волонтеры университета помогали в организации и проведении социально значимого проекта, приглашали студентов поучаствовать в акциях, пройти медицинское обследование или сдать кровь. Стоит отметить, в акции приняло участие более 300 студентов.

«Я сдаю кровь уже не первый раз! Понимание того, что именно сейчас ты, возможно, спасаешь жизнь,  сводит на нет все неприятные ощущения. Я рада, что смогла принять участие в акции и заодно проверила свое здоровье. Спасибо большое организаторам, за то, что предоставили такую возможность», – поделилась впечатлениями студентка 4 курса факультета финансов и кредита, волонтер Ольга Шепелева.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Команда «КубГАУ» по футболу заняла второе место в финале за Кубок города Краснодара!
07 мая
Команда «КубГАУ» по футболу заняла второе место в финале за Кубок города Краснодара!
Грант 3 млн рублей получит СНО «Агробиотехнология» Кубанского ГАУ!
07 мая
Грант 3 млн рублей получит СНО «Агробиотехнология» Кубанского ГАУ!
Как он был от нас далёк…
06 мая
Как он был от нас далёк…
Всё для фронта, всё для победы!
06 мая
Всё для фронта, всё для победы!