Как студенты отмечали Масленицу
19 марта 2013

В самый разгар Масленицы, 14 марта, деканат факультета налогов и налогообложения под руководством декана А. Ф. Инюкина и заместителя декана А. В. Яни, а также кафедра русского языка и речевых коммуникаций устроили масленичные «студенческие гулянья». На кафедре прошел кураторский час на тему «Масленица – преддверие Великого поста». Его проводила заведующая кафедрой русского языка и речевой коммуникации О. Е. Павловская. Затем на спортивной площадке университета состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборной командой факультета налогов и налогообложения КубГАУ и сборной командой Екатеринодарской духовной семинарии, также принимавшей участие в мероприятии.

После матча гости, в числе которых была и помощник проректора по воспитательной работе И. П. Колесникова, направились к общежитию № 10, где их ожидал студенческий флэшмоб и зажигательные песни. А уже в актовом зале ребята услышали выступления Отца Андрея (Мещерякова) — преподавателя семинарии, штатного священника храма Казанской иконы Божьей Матери — и семинаристов о традиции празднования Масленицы и значении поста в жизни христиан. Хор духовной семинарии порадовал всех присутствующих своим пением.

Веселое празднование завершилось чаепитием с блинами.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка