Кадровые вызовы 2023
06 марта 2023
10:09
Издательским домом "Коммерсантъ-Кубань-Черноморье" организован круглый стол "Кадровые вызовы 2023", в работе которого принял участие представитель Кубанского ГАУ.

Участниками круглого стола выступили такие эксперты в области кадровой политики и управления персоналом, как начальник управления занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края, начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации г. Краснодара, заместитель начальника кадровой политики администрации Краснодарского края, региональный представитель платформы "Авито Работа" в ЮФО, директор по персоналу федерального девелопера "Неометрия" и инвестиционной компании Alias Group, директор по персоналу ООО "Аэродинамика", председатель Ассоциации пресс-служб Краснодарского края и др.

Кубанский ГАУ, ставший единственным из вузов участником круглого стола, представлял ответственный секретарь приемной комиссии университета Вадим Башкатов с выступлением на тему "Преимущества и перспективы целевой подготовки кадров для бизнеса".

Кроме того, участники круглого стола обсудили текущую ситуацию на рынке труда Краснодарского края, кадровую политику органов местного самоуправления, новый формат конкурса "Лидеры Кубани" в 2023 году, проблемы и перспективы привлечения персонала из других регионов, методы привлечения кадров и многое другое.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.