К весенне-полевым работам готовы
Евгений Труфляк
15 февраля 2019

14 февраля представители факультета механизации Алексей Титученко, Евгений Трубилин, Евгений Труфляк и Сергей Белоусов приняли участие в семинаре-совещании инженерно-технических работников края «О ходе ремонта и подготовки техники к весенне-полевым работам 2019 года», проходившем на заводе Кубаньжелдормаш г. Армавира.

В мероприятии также участвовали заместители глав, начальники управлений сельского хозяйства муниципальных образований региона, главные инженеры управлений сельского хозяйства, инспектора «Гостехнадзора», главные инженеры сельхозпредприятий, главы КФХ, представители сервисных организаций.

После экскурсии по заводу открыл совещание начальник управления инженерно-технической политики Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Дмитрий Павлов. С информацией о ходе ремонтных работ и подготовке техники в целом по краю ознакомил заместитель начальника управления инженерно-технической политики Минсельхоза Краснодарского края Александр Абалмазов.

О богатом опыте восстановления сельскохозяйственной техники, накопленном в Курганинском районе, рассказал главный инженер управления сельского хозяйства района Николай Кутищев. Информацию о возможностях приобретения и сервисного сопровождения сельскохозяйственной техники компании Ростсельмаш представил директор ООО «Югпром», выпускник факультета механизации Евгений Кадушкин. Примеры использования цифровых технологий в учебном процессе факультета механизации, научно-исследовательской деятельности и производстве представил Евгений Труфляк.

Евгений Труфляк

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля