К учебе в российском вузе готовы!
19 июля 2023

18 июля 2023 года в КубГАУ состоялся выпуск слушателей подготовительного отделения.

Открыла торжественное заседание проректор по международной и молодёжной политике Татьяна Полутина. От лица ректора Александра Трубилина Татьяна Николаевна поздравила выпускников с завершением довузовской подготовки, пожелала успешной сдачи вступительных испытаний при поступлении в российские университеты.

В торжественной обстановке Татьяна Полутина вручила 69 сертификатов об окончании программы подготовки для поступления в российские университеты ребятам из 29 стран мира, кроме того, особо активные ребята получили грамоты за успешную учёбу и творческий вклад в жизнь университета.

Также выпускники получили поздравления и наилучшие пожелания от директора многофункционального миграционного центра Елены Димерджевой.

Руководитель Подготовительного отделения для иностранных граждан Юлия Белик зачитала приказ ректора и поздравила ребят с завершением обучения на Подготовительном отделении, пожелала ребятам оставаться такими же умными, талантливыми и счастливыми. Поблагодарила всех выпускников за их старание и прилежный труд во время учебы.

С ответным словом к преподавателям выпускники подготовительного отделения подготовили видеоролик о жизни, учёбе и самых запоминающихся событиях за весь период обучения, прозвучали слова благодарности в адрес педагогического состава и руководства университета. А ярким завершением праздника стала песня «Катюша», которую исполнили выпускники подготовительного отделения Симбейе Соломон и Эмануил Тики.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!