Изобретение со знаком качества
Пресс-служба КубГАУ
06 августа 2019

Руководитель малого инновационного предприятия «Электротехнология» при Кубанском ГАУ Дмитрий Нормов и ведущий инженер организации Евгений Чеснюк занимаются научными исследованиями в области озонирования. Ученым принадлежат более 40 патентов. Одна из ведущих разработок предприятия — электроозонатор — была удостоена сертификата о соответствии стандартам европейского качества. Документ выдан государственной сертификационной конторой Словении.

Прибор отличается от аналогов на рынке не только оптимальным соотношением цены и качества, но и способностью работать в сложных условиях: повышенная влажность, запыленность и т.д. Функционал электроозонатора — очищение воздуха от неприятных запахов и бактерий — идеально подходит для работы на сельскохозяйственных объектах.

Пресс-служба КубГАУ

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля