Избран новый председатель ОСО
Пресс-служба
24 октября 2020
20:01
22 октября в онлайн-режиме состоялась отчетно-выборная конференция Объединенного совета обучающихся.

В мероприятии приняли участие ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин, проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, начальник управления по воспитательной работе Александр Городничий, директор Волонтерского центра Анна Ольховая, а также студенты и сотрудники факультетов Кубанского ГАУ.

В ходе собрания экс-глава совета Артём Шевченко отчитался о работе, проделанной за два года. Собравшихся познакомили с двумя кандидатами на пост председателя ОСО. Каждый претендент на должность представил свою стратегию развития студенческого самоуправления в виде презентации.

По итогам голосования, которое состоялось 23 октября, на пост председателя совета выбран студент факультета управления Тимур Романов.
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Институт Агробизнеса КубГАУ стал площадкой совещания Минсельхоза России
23 июня
Институт Агробизнеса КубГАУ стал площадкой совещания Минсельхоза России
КубГАУ присоединился к памятным событиям в День памяти и скорби
22 июня
КубГАУ присоединился к памятным событиям в День памяти и скорби
КубГАУ подвёл итоги LX Спартакиады
22 июня
КубГАУ подвёл итоги LX Спартакиады
Студентов КубГАУ отметили за финансовые достижения
22 июня
Студентов КубГАУ отметили за финансовые достижения