Избран глава студенческого самоуправления
Пресс-служба КубГАУ
11 октября 2017
18:18
Сегодня в Кубанском ГАУ проведено общее собрание студентов университета. На повестке дня – отчёт о проделанной за минувший учебный год работе студенческого совета, выборы председателя, а также внесение изменений в Положение о студенческом совете Кубанского ГАУ. 

Президиум представляли ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин, проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, председатель профсоюзной организации КубГАУ Алексей Палапин, председатель студенческого совета Роман Старостин и его заместитель по работе с факультетами Артем Шевченко. 

В рамках отчёта по проделанной работе были озвучены интересные факты: за учебный год активисты студенческого совета приняли участие, в том числе выступили непосредственными организаторами, в 109 мероприятиях, реализовали 12 медиапроектов и наладили сотрудничество с рядом дружественных организаций. Активисты разработали и внедрили в систему вуза несколько проектов, тем самым вдохновив на структурные обновления органы студенческого самоуправления других университетов. Один из самых известных - проект «Наставничество», призванный помочь неопытным первокурсникам сориентироваться в новой обстановке. 

На собрании проведены выборы лидера студенческого самоуправления Кубанского ГАУ. Из двух выдвинутых кандидатур, Романа Старостина и Юрия Свинобоева, большинство голосов получил Роман, тем самым вступив в должность на очередной срок. Поздравляем Романа Старостина и желаем студенческому совету КубГАУ достижения новых высот! 

В завершении мероприятия состоялось вручение переходящего кубка лучшему студенческому совету среди факультетов по итогам работы за учебный год - юридическому факультету.
Пресс-служба КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ, Дмитрий Гребнев
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 июля
500 000 рублей молодым исследователям на реализацию проектов
15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2025 г.
15 июля
Запись онлайн-лекции на тему «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»
08 июля
Объявлен ХХI международный салон изобретений и новых технологий «Новое время 2025»