Из техникума в университет
05 апреля 2022

В рамках совместной профориентационной работы на базе Лабинского аграрного техникума прошла встреча декана факультета ветеринарной медицины Кубанского ГАУ А.Н. Шевченко с обучающимися по специальности «Ветеринария».

В ходе встречи было рассказано об истории университета, его современном состоянии и перспективах развития, об условиях поступления и обучения на факультете ветеринарной медицины, продемонстрирован видеоматериал о современной клинике для диагностики, лечения и профилактики болезней всех видов животных.

Большой интерес со стороны обучающихся был проявлен к условиям проживания в студенческом городке университета, возможности обучения юношей на военной кафедре, реализации своих спортивных и творческих талантов.

Итогом общения стала договоренность о встрече на дискуссионной площадке университета в рамках Дня открытых дверей, где можно не только продолжить общение, но и воочию увидеть условия, которыми располагает современное Высшее учебное заведение.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ