IV Фестиваль науки Юга России
30 сентября 2013

Делегация Кубанского ГАУ 28—29 сентября приняла участие в одном из самых ярких и ожидаемых в Ростове-на-Дону событий — IV Фестивале науки Юга России, традиционно проходившем в Южном федеральном университете.

На фестивале можно было ознакомиться со стендами 17 государственных музеев, посетить мини-зоопарк, посмотреть ряд арт-инсталляций. Первый день фестиваля украсили концерт и лазерное шоу. Второй день работы был посвящен открытым лекциям и мастер-классам. Было проведено более шестидесяти мастер-классов, отразивших различные сферы жизни современного человека.

В этом году в фестивале науки пряли участие 30 вузов из трех регионов России, а также Белоруссии, 10 музеев и 40 организаций.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям