Итоги фотоконкурса «Никто не забыт, ничто не забыто»
11 мая 2012

Подведены итоги внутривузовского фотоконкурса «Никто не забыт, ничто не забыто». На участие в нем было подано более ста работ. Представленные фотоработы оказались настолько оригинальными и интересными, что трудно было выбрать победителя. За каждой фотографией — своя история.

Активное участие в конкурсе приняли факультеты: экологический (Г. Малая), управления (Д. Овчаренко), ветеринарной медицины (Е. Космынина), юридический (Е. А. Лысак) и УВЦ (И. Васильева).

По итогам конкурса 1-е место было присуждено студентке факультета налогов и налогообложения Марии Черниковой за фотоработу «Никто не забыт…», 2-е место — работе «Не стареют душой ветераны!» профессора факультета водохозяйственного строительства и мелиорации Натальи Николаевны Крыловой, 3-е — фото «Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя» студентки факультета государственного и муниципального управления Илоны Пеливиной.

Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака