Итоги фотоконкурса «Никто не забыт, ничто не забыто»
11 мая 2012

Подведены итоги внутривузовского фотоконкурса «Никто не забыт, ничто не забыто». На участие в нем было подано более ста работ. Представленные фотоработы оказались настолько оригинальными и интересными, что трудно было выбрать победителя. За каждой фотографией — своя история.

Активное участие в конкурсе приняли факультеты: экологический (Г. Малая), управления (Д. Овчаренко), ветеринарной медицины (Е. Космынина), юридический (Е. А. Лысак) и УВЦ (И. Васильева).

По итогам конкурса 1-е место было присуждено студентке факультета налогов и налогообложения Марии Черниковой за фотоработу «Никто не забыт…», 2-е место — работе «Не стареют душой ветераны!» профессора факультета водохозяйственного строительства и мелиорации Натальи Николаевны Крыловой, 3-е — фото «Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя» студентки факультета государственного и муниципального управления Илоны Пеливиной.

Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая