Итоги спортивных игр первокурсников
Пресс-служба университета
05 декабря 2013

Прошли XLI спортивные игры первокурсников КубГАУ 2013. С 14 октября по 25 ноября наши юные спортсмены соревновались в одиннадцати видах спорта. Шахматисты, баскетболисты, волейболисты, пловцы и другие спортсмены показали высший класс!

В итоге победителями в первой группе стали: экономический факультет — 1-е место (33 очка), факультет механизации — 2-е место (36 очков), агрономический и экологический факультет поделили 3-е место (40 очков).

Во второй группе места распределились так: 1-е место — факультет ветеринарной медицины (57 очков), 2-е место — факультет водохозяйственного строительства (58 очков), 3-е место — факультет перерабатывающих технологий (61 очко).

Поздравляем победителей! Так держать!

Пресс-служба университета

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ