Итоги общественной деятельности
Пресс-служба КубГАУ
25 декабря 2017

В преддверии Нового года подведены итоги совместной работы общественников и полицейских. На заседании в присутствии начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Виневского объявлены результаты деятельности и обозначены приоритетные направления работы в будущем году. В качестве представителя от Кубанского ГАУ на мероприятие был приглашен Виталий Алехин, заместитель декана юридического факультета.

Наш вуз активно участвует в общественной деятельности. Так, за последние три года студенты-юристы Кубанского госагроуниверситета приняли участие более чем в 20 мероприятиях, проводимых ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с общественным советом.

Уже несколько лет студенты выступают активными участниками акции «Студенческий десант», подразумевающей кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и ознакомление с их работой.

С 2016 года по инициативе общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю на базе юрфака проводится межвузовская студенческая конференция по противодействию коррупции, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

С 2014 года на базе КубГАУ проводятся мероприятия патриотической направленности. Показываются документальные фильмы об истории Кубанской полиции с проведением выставки оружия.

Пресс-служба КубГАУ
Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака