Итоги общественной деятельности
Пресс-служба КубГАУ
25 декабря 2017
13:57

В преддверии Нового года подведены итоги совместной работы общественников и полицейских. На заседании в присутствии начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Виневского объявлены результаты деятельности и обозначены приоритетные направления работы в будущем году. В качестве представителя от Кубанского ГАУ на мероприятие был приглашен Виталий Алехин, заместитель декана юридического факультета.

Наш вуз активно участвует в общественной деятельности. Так, за последние три года студенты-юристы Кубанского госагроуниверситета приняли участие более чем в 20 мероприятиях, проводимых ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с общественным советом.

Уже несколько лет студенты выступают активными участниками акции «Студенческий десант», подразумевающей кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и ознакомление с их работой.

С 2016 года по инициативе общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю на базе юрфака проводится межвузовская студенческая конференция по противодействию коррупции, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

С 2014 года на базе КубГАУ проводятся мероприятия патриотической направленности. Показываются документальные фильмы об истории Кубанской полиции с проведением выставки оружия.



Пресс-служба КубГАУ
Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024
Спортивные успехи
25 апреля
Спортивные успехи
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
25 апреля
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
Правовое просвещение
25 апреля
Правовое просвещение