Итоги конкурса ООО «Франдеса»
13 июня 2023

8 июня на факультете защиты растений Кубанского ГАУ подвели итоги конкурса «Франдеса». Открыл мероприятие генеральный директор ООО «Франдеса» (г. Москва) - Алексей Дмитренко. Он поблагодарил за организацию участие в конкурсе деканов факультетов агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, преподавателей и студентов и вручил комплекты новой спортивной формы.

Список победителей конкурса:

• 1 место - Данила Проскурин, группа АШ2102, науч.руководитель Елена Бойко

• 2 место - Кирилл Поленцов, группа ЗР2103, науч.руководитель Елена Егорова

• 3 место - Денис Бородюк, группа ЗР2202, науч.руководитель Наталья Москалева

• 4 место - Георгий Рыкало, группа ЗР2103, науч.руководитель Наталья Дмитренко

• 5 место - Егор Студельников, группа ЗР2202, науч.руководитель Наталья Москалева

Всем участникам конкурса вручили сертификаты участника и поощрительные призы.

Справка о компании ООО «Франдеса:

ООО «Франдеса» – белорусский производитель и разработчик химических средств защиты растений. С 2007 года компания осуществляет поставки препаратов собственного производства в Республике Беларусь, с 2011 года - успешно экспортирует свою продукцию в Украину, а с 2016 года – в Российскую Федерацию. Создана и успешно работает служба агрономического сопровождения.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям