Итоги акции «Будь здоров»
11 апреля 2016
16:31

9 апреля подошел к концу третий день Всероссийской акции «Будь здоров». При поддержке Ассоциации волонтерских центров в рамках Всероссийской акции «Будь здоров» 7, 8 и 9 апреля Волонтеры КубГАУ проводили опрос «Что Вы знаете о сахарном диабете», проверяя знания жителей города Краснодара. В течении трех дней ребята опросили 1290 горожан. По результатам акции было отмечено, что большинство опрошенных имеют достаточно хорошие знания об этом заболевании и методах его лечения, а значит, что жители столицы Кубани заботятся о своем здоровье. 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»